Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

12:46
Самый дешёвый забор - бетонный еврозабор
цветные бетонные заборы Хотите построить качественный забор из бетона, из кирпича, из профнастила, из дерева, из сетки, из шифера, из лозы… – Я К ВАШИМ УСЛУГАМ!
Устанавливаем еврозаборы высотой от 0,25 м. до 2,5 м. Предложу вам широкий ассортимент нашей продукции.
Построим: сарай, баню, навес, беседку и т.п. из железобетонных плит и столбов. Изготовим ворота и калитку с учётом всех ваших пожеланий. При необходимости приеду к вам для консультации и проведения замеров (в Черниговской и Киевской областях) – составим Договор. Гарантия на нашу продукцию и работы 20 лет.
Моё предприятие пока не № 1, поэтому я и моя команда стараемся больше других. НАС ЗНАЮТ ВСЕ!!! Знают нашу добропорядочность, качество изделий и работ.
Заказывайте у меня и в следующий раз, если опять понадобится, вы обязательно обратитесь ко мне, да ещё и посоветуете наши услуги своим родственникам и друзьям!
А бетонный наборной забор действительно самый дешёвый: многократно за крафтовый забор, кратно за забор из кирпича или шлакоблоков, в два раза за забор из профнастила, на 10% - 30% за забор из дерева и т. д.
И всё же сегодня, качественные детали еврозабора не могут стоить по 150 грн., как их продают некоторые мои недобросовестные конкуренты. Ведь расценки на составляющие материалы для приготовления бетонов в Чернигове значительно выше, чем в соседних областях. При стоимости: 18000 грн. за тонну арматуры ВР-1 ø 4, 190 грн. за тонну песка речного, 690 грн. за тонну щебня фракции 5 × 10 мм. и 3200 грн. за тонну цемента М500 Д0 (не учитывая даже других стабилизирующих добавок и пластификаторов) + стоимость изготовления = 150 грн. за деталь – ЭТО СЕБЕСТОИМОСТЬ!
Вы верите в то, что кто-то будет работать себе в убыток!? Нет!? Тогда подумайте, из какого г…на могут быть сделаны плиты, которые продаются по цене ниже 170 грн. или просто попросите этих стопятидесятигривневых дешёвок, которые «вешают вам лапшу на уши», показать хотя бы один забор, установленный ими 7 – 10 лет назад и чтоб хозяин подтвердил…
www.eurozabor.org
Просмотров: 138 | Добавил: shestakov-ashot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar